Herren Klubs

Ergebnis 2019 2018 2017 Klub Name Datum Schreiber
879 Holz 918 Holz 897 Holz  Schlaff Ab 23.03.2019 Lara              
821 Holz 852 Holz 853 Holz  KC Holzfäller 23.03.2019 Heike          
820 Holz 894 Holz 927 Holz  Blaue Jungs 23.02.2019 Ulli               
803 Holz 814 Holz  765 Holz   Harz 9 09.02.2019 Stefan          
799 Holz 679 Holz 0  Die Ungeküssten 16.02.2019 Andreas G.
797 Holz 742 Holz 757 Holz  Fraggels 16.02.2019 Stefan         
792 Holz 783 Holz 807 Holz  Mümmelmänner 23.02.2019 Johannes B.
785 Holz 707 Holz 701 Holz  Hau Wech 09.02.2019 Heike           
765 Holz 741 Holz 748 Holz   Faule Schluckies 05.01.2019  Stefan          
         765 Holz 748 Holz  678 Holz  Sauerl. Holzköppe 12.01.2019    Werner H.     
         762 Holz 703 Holz 741 Holz  KC Holzköpfe 12.01.2019      Heike               
         760 Holz 804 Holz 731 Holz  Holzwürmer 16.03.2019 Diana          
         753 Holz 806 Holz 813 Holz  Frische Dönekes 23.02.2019 Johannes F.
         749 Holz 815 Holz 740 Holz  1.KC Weninghausen 16.03.2019 David           
         744 Holz 745 Holz 807 Holz  Club  2000 09.02.2019 Franz H.       
         741 Holz 788 Holz 782 Holz  Geissler Mafia 10.02.2019 Heike           
         738 Holz 794 Holz 810 Holz  UKK 10.03.2019 Heinrich      
         733 Holz 711 Holz 902 Holz  Chaoskegler 02.02.2019 Heike           
         725 Holz  0  Kaiser&Waltermann 19.01.2019         Heike                  
         723 Holz 811 Holz 676 Holz  Alarmstufe Holz 10.03.2019 Alexander   
         713 Holz 604 Holz   629 Holz   Ass Monkey`s 26.01.2019        Ulli Sch.             
         700 Holz 741 Holz  796 Holz  Flinke Wiesel 02.02.2019 Silvia N.       
         696 Holz 695 Holz  653 Holz   Platzhosen 19.01.2019  Reinhard B. 
         689 Holz 663 Holz 715 Holz  Die Wilden Stecher 26.01.2019 Heike           
         681 Holz 718 Holz  769 Holz  Club 64 19.01.2019  Franz H.      
         671 Holz 787 Holz  796 Holz    Sorpehechte 24.02.2019   Heike           
           
           
           
           

Damen Klubs

Ergebnis 2019 2018 2017 Klub Name Datum Schreiber
      689 Holz 678 Holz 729 Holz  Ü 60  09.02.2019  Franz H.
      686 Holz 700 Holz 643 Holz  Teppichklopfer  16.03.2019  Diana
      678 Holz 719 Holz 0  Neustart  23.02.2019  Ulli
      648 Holz 770 Holz   Lady`s Diana  12.01.2019  Heike
      636 Holz  615 Holz   559 Holz  Christkönig Team  17.02.2019  Teresa
      632 Holz 647 Holz  591 Holz   Wurzelkinder  02.02.2019  Uwe
      563 Holz 600 Holz  565 Holz   Kegelbande Buffalo  10.03.2019  Diana
           

Gemischte Klubs

 

Ergebnis 2019 2018 2017 Klub Name Datum Schreiber
923 Holz 975 Holz 926 Holz Sundern 12 24.03.2019 Heike
 909 Holz 810 Holz  784 Holz   Los Amigos  05.01.2019  Heike
           891 Holz 951 Holz   832 Holz   Hau Wech  26.01.2019  Stefan
           860 Holz 975 Holz 848 Holz  Blaubären  10.03.2019  Teresa
           854 Holz 942 Holz 886 Holz  Double Six  23.03.2019  Willi
           824 Holz 841 Holz  776 Holz  Fichte-Buche-Eiche  02.02.2019  Franz Sch.-H.
           778 Holz 855 Holz 798 Holz  Kunterbundt  10.03.2019  Heinrich
           731 Holz 783 Holz  795 Holz   Metro Stars  17.02.2019  Ivonne
           686 Holz 748 Holz  689 Holz   Soko Knochen  23.03.2019  Willi
           

U30 Herren

Name:

Holz:

Klub:

 Kevin Bussmann  158 Holz  Alarmstufe Holz
 Thomas Maassen  151 Holz  KC Holzköpfe
 Andreas Gersmeier  149 Holz (Bild 18 Holz)  KC Holzköpfe
 Julian Stöcker  149 Holz (Bild 16 Holz)  Die Ungeküssten
 Marc Liedhegener  148 Holz  1.KC Weninghausen
 Alexander Biggeleben  142 Holz  KC Holzköpfe
 Tristan Brüggemann  141 Holz  Alarmstufe Holz
 Milan Vucic  140 Holz  KC Holzköpfe
 Roman Keinhorst  137 Holz  1.KC Weninghausen
 Timo Schäfer  131 Holz  Die Ungeküssten
 Jan Schauerte  131 Holz  KC Holzköpfe
 Steffen Freund  130 Holz  1.KC Weninghausen
 Kevin Fingas  130 Holz  1.KC Weninghausen
 Tobias Brüggentisch  129 Holz  Alarmstufe Holz
 Mario Gunkel  129 Holz  1.KC Weninghausen
 Nico Ramroth  128 Holz  Die Ungeküssten
 Tim Rau  127 Holz  1.kC Weninghausen
 Patrick KIrschstein  122 Holz  Alarmstufe Holz
 Algis Rau  122 Holz  1.KC Weninghausen
 Thomas Gudermann  122 Holz  1.KC Weninghausen
 Jannik Röttgen  121 Holz  KC Holzköpfe
 Nick Schremper  119 Holz  1.KC Weninghausen
 Oliver Maassen  117 Holz  KC Holzköpfe
 Lukas Te Pahs  117 Holz  Alarmstufe Holz
 Felix Lotze  116 Holz  KC Holzköpfe
 Alexander Becker  115 Holz  Die Wilden Stecher
 Robin Schulte  114 Holz  1.KC Weninghausen
 Christian Knapstein  111 Holz  1.KC Weninghausen
 Alexander Teipel  108 Holz  Die Ungeküssten
 Norman Jäkel  107 Holz  KC Holzköpfe

 Jonas Schindler

 106 Holz  1.KC Weninghausen

 Marcel Winkler

 105 Holz  Kaiser&Waltermann

 Stefan Pittruff

 104 Holz  1.KC Weninghausen

 Lars Richter

   98 Holz  Kaiser&Waltermann

 Stefan Winnen

   96 Holz  Ass Monkey`s
 Maximilian Minner    88 Holz  KC Holzköpfe
 Dennis Schulz    64 Holz  Die Wilden Stecher
     
     

 

 


U30 Damen

Name: Holz: Klub:
 Lara Humpert  117 Holz  Kegelbande Buffalo
 Ramona Düperthal-Roters  114 Holz  Wurzelkinder
 Sophia Hegener  112 Holz  Kegelbande Buffalo
 Jana Buchheister  111 Holz  Kegelbande Buffalo
 Sina Grünebaum  106 Holz (Bild 14 Holz)  Christkönig Team
 Christina Hormuth  106 Holz (Bild 13 Holz)  Cristkönig Team
 Julia Steinhoff  104 Holz  Kegelbande Buffalo
 Helena Schmitt  102 Holz  Christkönig Team
 Linda Höniger    95 Holz  Wurzelkinder
 Karina Scheffer    92 Holz  Kegelbande Buffalo
 Teresa Nöker    91 Holz  Kegelbande Buffalo
 Lisa Biggeleben    90 Holz  Kegelbande Buffalo

Qualifizierte Einzelmeisterschaft Herren min.170Holz

Name Holz Klub
Wilhelm Maassen  185 Holz  KC Holzfäller
 Jodo Kaiser  179 Holz     Blaue Jungs  
 Klaus Busche  175 Holz  Schlaff Ab
 Johannes Fulgoni  174 Holz (Bilder 16 Holz)  KC Holzfäller
 Burkhard Tillmann  174 Holz (Bilder 15 Holz)  Hau Wech (H)
 Josef Köster  172 Holz  Schlaff Ab
 Josef Casper  170 Holz  Fraggels
     
     
     

Qualifizierte Einzelmeisterschaft Damen min. 140 Holz

Name Holz Klub
Christina  Neuhaus-Scheffer  156 Holz  Fichte-Buche-Eiche
 Heike Schneider  154 Holz  Teppichklopfer
 Manuela Dernovsek  153 Holz  Lady`s Diana
 Irene Ortlieb  151 Holz  Sundern 12
 Heike Schneider  150 Holz  Double Six  (gem. Club)
 Monika Finke-Vormweg  148 Holz  Sundern 12
 Ulla Pojer  146 Holz  Ü 60
 Helga Klenter  144 Holz  Neustart
 Conny Weber  142 Holz  Teppichklopfer
 Dorothea Findeisen  142 Holz  Los Amigos
 Gudrun Fischer  140 Holz  Blaubären