Herren Klubs

Ergebnis 2018 2017 2016 Klub Name Datum Schreiber
918 Holz 897 Holz 935 Holz Schlaff Ab 16.03.2018 Heike Schneider     
894 Holz 927 Holz 884 Holz Blaue Jungs 11.03.2018    Buxe                            
852 Holz  853 Holz 883 HOLZ  Kc Holzfäller 10.02.2018 Klaus Busche          
844 Holz  0 836 Holz  Ruck Zuck 27.01.2018 Fritz Gerling           
815 Holz  740 Holz  826 Holz 1. KC Weninghausen  20.01.2018   Lara Humpert         
814 Holz 765 Holz 0 Harz 9 24.02.2018 Stefan Schneider 
811 Holz  676 Holz  0 Alarmstufe Holz  13.01.2018  Andreas Gersm.   
806 Holz  813 Holz Frische Dönekes 17.02.2018  Johannes Fulgoni
804 Holz 731 Holz  775 Holz  Holzwürmer 27.01.2018 Uwe Schmidt      
794 Holz 810 Holz 841 Holz  UKK 03.02.2018  Ulrike Schulte      
790 Holz 0 0 Königs Kegler 18.03.2018 Christiam Heckmann
788 Holz 782 Holz  816 Holz Geissler Mafia 28.01.2018 David Scheffer   
787 Holz 796 Holz 884 Holz Sorpehechte 11.03.2018 Jodo Kaiser        
783 Holz  807 Holz 826 Holz Mümmelmänner 27.01.2018  Johannes Nöcker
775 Holz  0  0 Zisch Klack 27.01.2018 Heike Schneider
771 Holz 902 Holz 807 Holz Chaoskegler 03.03.2018 Heike Schneider
748 Holz 678 Holz 785 Holz Sauerländer Holzköppe 10.02.2018    Heinrich Lotse       
745 Holz  807 Holz  815 Holz Club 2000  13.01.2018  Stefan Schneider 
742 Holz  757 Holz  891 Holz Die Fraggles 03.02.2018 Stefan Schneider
741 Holz  796 Holz 0 Flinke Wiesel 24.02.2018 Heike Schneider  
741 Holz  748 Holz  801 Holz Faule Schluckies 17.02.2018 Heike Schneider  
733 Holz Blaue Bengel 10.02.2018 Ivonne Rinsche   
725 Holz 710 Holz 737 Holz Siuerländer Pööste 24.03.2018 Diana Schmidt
718 Holz  769 Holz  765 Holz Club 64  06.01.2018  Heike Schneider   
714 Holz 0 0 Rowling Bowls 18.03.2018 Heike Schneider 
707 Holz 701 Holz 0 Hau Wech 03.03.2018 Franz Hellmann  
703 Holz  741HoLz  746 Holz KC Holzköpfe 10.02.2018 David Scheffer    
695 Holz 653 Holz 759 Holz Platzhosen 17.03.2018   Ulli Schulte             
679 Holz Die Ungeküssten 28.01.2018 Heike Schneider  
663 Holz  715 Holz  0 Die wilden Stecher  14.01.2018 Heike Schneider  
604 Holz 629 Holz  0 Ass Monkey´s 24.03.2018 Ulrike Schulte

Damen Klubs

Ergebnis 2018 2017 2016 Klub Name Datum Schreiber
 770 Holz  0  0 Diana´s Lady´s 17.02.2018 Heike Schneider
 719 Holz  0  0 Neustart 20.01.2018 Ivonne Rinsche
 700 Holz 643 Holz 706 Holz Teppichklopfer 10.03.2018 T. Nöker
 678 Holz 729 Holz 695 Holz Ü 60 04.02.2018 Franz Hallmann
 647 Holz 591 Holz 0 Wurzelkinder 17.03.2018 Uwe Schmidt
 615 Holz 559 Holz 0 Christkönig Team 18.03.2018 Ulli Schulte
 600 Holz 565  Holz
621 Holz  Kegelbande Buffalo 17.03.2018 Silvia Nickel

Gemischte Klubs

 

Ergebnis 2018 2017 2016 Klub Name Datum Schreiber
984 Holz 889 Holz 921 Holz Zerissene Hosen 25.03.2018 Christian Heckmann
975 Holz /Bild111
 848 Holz  903 Holz Blaubären 24.02.2018 Thierbach Wilfried
975 Holz/ Bild100 926 Holz 0 Sundern 12 25.03.2018 David Scheffer
 951 Holz  832 Holz  952 Holz Hau Wech 25.02.2018 Heike Schneider
 942 Holz 886 Holz 942 Holz Double Six 24.03.2018 Uwe Schmidt
 902 Holz  857 Holz  872 Holz Das Kellergemisch 17.02.2018 Theresa Nöker
 855 Holz  798 Holz  847 Holz Kunterbund 11.03.2018 Thierbach Wilfried
 841 Holz  776 Holz  869 Holz Fichte Buche Eiche 10.03.2018 Thierbach Wilfried
 810 Holz  784 Holz  0 Los Amigos 13.01.2018 Heike Schneider

 783 Holz

 795 Holz  868 Holz Metro Stars 03.02.2018 Heike Schneider
 748 Holz  689 Holz  0 Soko Knochen 25.02.2018 Christian Heckmann
 655 Holz ( O.W. )  725 Holz  0 Die Eckpfeiler 18.02.2018 Christian Heckmann

U 30

Name:           

Holz:

Club:

Herren:

   

1. Kevin Bussmann

162 Holz  

Alarmstufe Holz

2. Roman Keinhorst

161 Holz               

1. Kc Wenninghausen

3. Thomas Gudermann

154 Holz                   1. Kc Wenninghausen

Maassen Thomas

137 Holz KC Holzköpfe

Gersmeier Andreas

136 Holz KC Holzköpfe

Biggeleben Alexander

134 Holz KC Holzköpfe

Jäckel Norman

132 Holz KC Holzköpfe

Vucic Milan

129 Holz KC Holzköpfe

Henze Alexander

129 Holz PLatzhosen

Blome Sebastian

121 Holz Platzhosen

Ross Dominik

120 Holz Platzhosen

Röttgen Jannick

117 Holz KC Holzköpfe

Drees Alexander

113 Holz Platzhosen

Winne Stefan

111 Holz Ass Monkey´s

Aßmann Stefan

110 Holz Platzhosen

Maassen Oliver

101 Holz KC Holzköpfe

Tolle Mathias

93 Holz Platzhosen

Bastian Struwe

82 Holz Platzhosen

Damen:

   

1. Humpert Lara

122 Holz (Bild 21Holz) Kegelbande Buffalo

2. Nöker Theresa

122 Holz (Bild 12Holz) Kegelbande Buffalo

3. Sabine Kelch

115 Holz (Bild 15 Holz) Metrostars

Biggeleben Lisa

115 Holz (Bild 14 Holz) Kegelbande Buffalo

Grünebaum Sina

112 Holz Christkönig Team

Te Pass Julia

109 Holz (Besseres Bild) Kegelbande Buffalo

Schmidt Laura

109 Holz Diana´s Lady´s

Scheffer Karina

108 Holz Kegelbande Buffalo

Hartmann Nina

103 Holz Christkönig Team

Höniger Linda

101 Holz Wurzelkinder

Düpertahl Ramona

101 Holz Wurzelkinder

Hormuth Christina

101 Holz Christkönig Team

Flügge Anna

92 Holz Kegelbande Buffalo

Flügge Christina

88 Holz Kegelbande Buffalo

Buchheister Jana

87 Holz Kegelbande Buffalo

Schulte Christina

83 Holz Christkönig Team

Radine Katharina

 82 Holz Metrostars

 

 

Qualifizierte für Einzelmeisterschaft Herren min. 170 Holz

Name Holz Klub
Fischer Rainer 198 Holz Blaubären
Johannes Fulgoni 198 Holz KC Holzfäller
Wilhelm Maassen 192 Holz KC Holzfäller
Pojer Harry 191 Holz Zerrissene Hosen
Dünnebacke Hans Georg 186 Holz / 178 Holz Sundern 12 / Blaue Jungs
Kaiser Jodo 184 Holz Sundern 12
Born Johannes 182 Holz Schlaff Ab
Tolle Jürgen 180 Holz Blaue Jungs
Trapp Erwin 179 Holz Schlaff Ab
Reinhard Blome 177 Holz Mümmelmänner
Köster Josef 176 Holz Schlaff Ab
Köster Willi 174 Holz Schlaff Ab
Vedder Dieter 174 Holz Zerrissene Hosen
Friedel Schüler 173 Holz Faule Schluckies
Manfred Lübke 172 Holz Frische Dönekes
Christian Lübke 171 Holz Sorpehechte
Kaiser Jodo 170 Holz Blaue Jungs

Infos Einzelmeisterschaft!

Für weitere Infos hir klicken.


Qualifizierte für Einzelmeisterschaft Damen min. 140 Holz

Name Holz Klub
Simone Ronnacker  165 Holz  Diana`s Lady´s
Heike Schneider

 161 Holz(Bild 17) /144 Holz/

 145 Holz

 Neustart/Teppichklopfer

 Christkönig Team

Monika Finke-Vormweg  161 Holz(Bild 15) / 156 Holz  Sundern 12 / Neustart
Dernovsek Manuela  159 Holz  Diana`s Lady´s
Eikelmann Angelika  154 Holz  Blaubären
Monika Babilon  150 Holz  Sundern 12
Buchheister Sigrid  149 Holz  Das Kellergemisch
Pojer Gerlinde  147 Holz Zerrissene Hosen
Fischer Gudrun  145 Holz  Blaubären
Würfel Petra  142 Holz  Kunterbund
Ronnacker Elke  141 Holz  Diana`s Lady´s
Neuhaus-Scheffer Christin  141 Holz  Fichte Buche Eiche
Schulte Ulrike  140 Holz  Teppichklopfer

Infos Einzelmeisterschaft!

Für weitere Infos hir klicken.