Einzelmeisterschaft 2018                                                                                                                                                     An der Einzelmeisterschaft kann jeder Club mit 2 Personen teilnehmen, die er selbst bestimmen kann. Bei gemischten Clubs kann je ein Kegler und eine Keglerin teilnehmen.!!!  Zusätzlich haben sich die Kegler mit 170 Holz und die Keglerinnen mit 140 Holz qualifiziert.


Herren: 14.04.2018


Name / Klub Holz:
Johannes Fulgoni            Kc Holzfäller  56
Johannes Born                Schlaff Ab  51
Erwin Trapp                     Schlaff Ab  48
Wilhelm Köster               Schlaff Ab  48
Wilhelm Maassen           Kc Holzfäller  47
Friedel Schüler                Faule Schluckies  47

Stefan Schneider            Holzwürmer

 45

Kurt Elmering                  Zerrissene Hosen

 45

Josef Köster                     Schlaff Ab

 44

Sven Burau                     Metro Stars

 44

Jörg FrInges                    Chaoskegler

 43

Peter Bürger                   Faule Schluckies

 42

Friedhelm Severin         Holzwürmer

 41
Hubert Schulte              Club 2000  40
Wolfgang Scheffer        Siuerlänner Pööste  40
Willi Scheffer                 Blaue Jungs  40
Harry Pojer                    Zerrissene Hosen  39
Franz Hellmann            Sundern 12  39
Klaus Busche                Schlaff ab  38
Josef Meisterjahn         Schlaff Ab  38
Wilfried Thierbach       Die Eckpfeiler  38
F. J. Schumacher          Schlaff Ab  36
Manfred Lübke            Frische Dönekes  36
Elmar Te Pahs              Blaue Jungs  36
Sven Hartnig                Chaoskegler  35
Franz Scheffer              KC Holzfäller  34
Theo Holtrupp             Die Eckpfeiler  32
Kevin Fingas                 KC Wenninghausen  31
Steffen Freund             KC Wenninghausen  28

Sieger Einzelmeisterschaft Herren:








Damen 15.04


Name / Klub Holz
 Ulrike Schulte                       Teppichklopfer 43
 Theresa Nöker                     Kegelbande Buffalo 42
 Monika Babilon                   Sundern12                  42
 Ivonne Rinsche                    Soko Knochen           42

 Gudrun Fischer                   Blaubären

40

 Heike Schneider                 Neustart

39

 Monika Finke-Vormweg    Neustart

39
 Kristin Riebesam                Neustart 39
 Helga Klenter                      Kunterbundt 38
 Elvira Tacke                         Ü 60 37

 Irene Ortlieb                       Sundern 12

36

 Simone Ronnacker            Diana`s Lady`s

36

 Elke Ronnacker                  Hau Wech

36
 Gerlinde Pojer                    Zerrissene Hosen 34
 Sandra Riebesam              Neustart 33
 Nina Hartmann                  Christkönig Team 32
 Angelika Eickelmann         Blaubären 32
 Nicole Antczak                    Metro Stars 31
 Nani Klose                           Ü 60 29 
 Ulla Pojer                             Ü 60 28 
 Christiane KLuß                Los Amigos 27 
 Lara Humpert                   Kegelbande Buffalo 24 
 Sina Grünebaum              Christkönig Team 21 

Sieger Einzelmeisterschaft Damen: